Интернет на ул. Мира (Холщевики), дом 14
Москва · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на ул. Лесная, 20. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7 (499) 229-03-79Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Пакет «Социальный 50 + ТВ»
«500 за 500»
«Яркий хит сезона»
«Интернет 100»
«Интернет 500»
«700 за 600»
«Защита детей 100»
«Моби-25 + Моб. Связь»
«Защита детей 500»
Пакет «Яркий хит сезона + ТВ»
Пакет «Комбо M + ТВ»
Пакет «Интернет 100. Моби-7 + ТВ + Моб. связь»
Пакет «Комбо L + ТВ»
«Интернет 700»
Пакет «Защита детей 100 + ТВ»
Пакет «Защита детей 500 + ТВ»
Пакет «Интернет 100. Моби-25 + ТВ + Моб. связь»
Пакет «Дубль 100 + ТВ»
«Моби-45 + Моб. Связь»
Пакет «Интернет 500. Моби-45 + ТВ + Моб. связь»
«Спутниковое ТВ. Максимум»
«Год на максимуме!»
«Охранный комплекс в офис»
«Охранный комплекс в офис»
«Профессиональный»
«Премиум 300»
«Охранный комплекс в частный дом»
«Охранный комплекс в частный дом»
«Продвинутый»
«Охранный комплекс CROW в частный дом»
«Охранный комплекс CROW в офис»
«Эконом 100»
«Видеонаблюдение в квартиру + SOS»
«Охранный комплекс CROW в квартиру»
«Видеонаблюдение в частный дом + SOS»
«Видеонаблюдение в офис + SOS»
«Skylink для умных вещей»
«Безлимитный»
«JustConnect 100»
«VIP»
«Охранный комплекс в квартиру»
«Охранный комплекс в квартиру»
«Премиум 300»
Сим-карта «Интернет Mega M»
Сим-карта «Интернет S»
Сим-карта «Голос 1200»
Сим-карта «Интернет Be»
Сим-карта «Интернет Mega M»
Сим-карта «Интернет S»
Сим-карта «Интернет Mega XL»
Сим-карта «Интернет Mega XL»
Сим-карта «Голос L»
Сим-карта «Интернет S1»
Сим-карта «Интернет M1»
«Юридический»
Сим-карта «Интернет M1»
Сим-карта «Интернет M»
Сим-карта «Интернет M»
Сим-карта «Интернет L1»
Сим-карта «Интернет S 30»
Сим-карта «Интернет S 50»
Сим-карта «Голос 500»
Сим-карта «Голос 600»
Сим-карта «Интернет Mega S»
Сим-карта «Интернет Mega S»
Сим-карта «Голос S»
Сим-карта «Голос S»
«Старт 100»
Сим-карта «Голос 800»
Сим-карта «Голос M»
Сим-карта «Голос M»
Сим-карта «iDom Премиум»
«Skylink L»
«Skylink XL»
«Спутниковое ТВ. Старт»
«Юридический»
«JustConnect 300»
«Стандарт ЮЛ»
«Юридический»
«Комфорт ЮЛ»
«Премиум ЮЛ»
«Оптимальный»
«Эконом»
«Базовый»
«Народный»
«Премиум»
«Комфорт 150»
«Лимитный»
«Всё просто и выгодно! Годовой»
«Триколор ТВ Медиаплеер»
«Триколор Онлайн Кино и ТВ»
Пакет «Тариф №12 + ТВ»
«Спутниковый интернет Триколор»
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Недавно подключился к БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ, друзья советовали. 3 недели поработал очень хорошо. Потом что-то пошло не так. Недельку подождал и стал звонить провайдеру. Ну ничего, позвонил, вроде сделали. Посмотрим что теперь будет.
Заказала Link-most 200 мбит Немного переживала хватает ли такой скорости на телевизор и компьютер. Напрасно нервничала, интернет бегает шустро. Даже не думайте переживать, хватает пользоваться сразу нескольким устройствам и еще телевизор,.
Работники Seven Sky молодцы. Всегда поддержат, помогут, посоветуют У меня роутер часто лагал и звонил постоянно в поддержку из Seven Sky общался постоянно, проблем с дозвоном не заметил. А потом еще мне бесплатно сменили вайфай на другой Потом я еще увелисил скорость инэта до 500, а остался только в плюсе.
Как же я теперь хочу снова своего прежнего провайдера Int-tel. Когда им пользлвалась вечно придиралась к любой мелочи, все мне что-то не нравилось. В итоге вообще сменила на MetroNet И только теперь понимаю, какой был крутой. В принципе скорость была как заявлено в тарифе иногда пропадала связь, но в службе поддержки всегда по доброму относились. Меня же подключат по второму кругу надеюсь?
Фиг поймеш это итв Радует качество и состав, мне все понравилось, а тут этих услуг чекнешься сколько. В итоге для меня это обычное тв, никакого интератива, повезло что у MetroNet это стоит также, как простое тв. Хорошо еще что интернет у меня не быстрый до 100 не возникает никаких задержек изображения. Хотя на wifi висит несколько устройств
И че я раньше тупил? За один день сменил провайдера на Эксперт-Телеком когда уже довели. Раньше подкнлючен был к NK-NET скорость никогда не соответствовала заявленной в тарифе. Но это пол беды, интернет то потухнети, то погаснет, работать не реально. Так я и не смог убедить службу поддержки, что у меня КОНКРЕТНЫЕ проблемы с интернетом. Мне всегда один и тот же ответ, все у вас хорошо. Чего-то дрбивался, доказывал,. а надо было просто поменять провайдера,. Сейчас на Эксперт-Телеком все просто идельно, особенно это очевидно на контрасте с прошлым опытом.
Голнет Телеком удивил так удивил. У них когда тариф заказываешь полагается брать еще оборудование типа пока пользуешься услугами за 10 рублей к абонплате. Деньги символические, бог с ними. Короче у меня что-то с роутером приклчилось, я обратился к провайдеру, мне починили роутер, бесплатно. Неожиданно сервис порадовал.
Ну по ОнЛайм так-то вопросов нет. Но одно обстоятельство меня просто вывело из себя. Решила к интернету приобрести дополнительную приставку на другой телевизор. час слушала музыку по горячей линии. Честно, хотелось уже бросить трубку. А в остальном меня все устраивает. тогда бы точно 5 звезд, цены бы им не было.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Мира (Холщевики), 14 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Мира (Холщевики)
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Ближайшие дома
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Москве





















